Александр Зыбин

Комп не загружается после установки видеодрайвера

Переустановил Windows и установил драйвера на ATI Radeon HD 5770 с официального сайта и после этого система просто не загружается. Появляется окошко загрузки системы, но до выбора пользователя не доходит. Помогает только загрузка в безопасный режим и восстановление системы. Пробовал устанавливать другую версию драйвера, та же самая ситуация.
Windows 7 Home Premium x64 лицензия. Как решить проблему?

Вывод: отвечают одни идиоты, которые не в состоянии реально помочь и прочитать внимательно вопрос!

Венера Палашкина

лицензия?
на сайт мелкомягких в поддержку тебе )

Ксения Поджарая

1. Загрузиться в безопасном режите
2. Удалить дрова
3. Загрузиться в обычном режиме
4. Установить другие дрова

Олеся Чунихина

установи радной дрова

Мария Николаева

При старте выбери сохранённую точку, которая осталась до установки драйвера, тоесть до предыдущего состояния.

Владимир Кувалдин

http://drp.su/ru/download.htm скачай программу, может она поможет все поставить без косяков

Фёдор Корнейчук

С безопасных сайтов скачивай

Rinat Т

у тебя появились логические битые сектора на винчестере