Евгения

Что подарить на 2 года парню? любит футбол, пишет стихи, слушает рок музык (стигмата и т д) ..

Станислав Батвиловский

в два года ему соска и горшок нужны. ну и сиську можно, если есть)))

Турдукулов Медетбек

"слушает рок музык (стигмата и т д) .." - это не рок музыка, а унылое говно!

Светлана Ананич

торт в виде футбольного меча

Оксана Иванова

Шарф любимой футб. команды подари. Только с оф. сайта!

Екатерина Кирьянова

Он у вас не любимый парень. Вот и подарите херню. Вы бы похвастались так бвы. О тветим вам надо дарить парню свое присутствие постоянное рядом с парнем. Вот его подарок.

Илья Слесарев

подари часы, или альбом его любимой группы

Владимир Ершов

А как на счет экзотического подарка? Символ 2012 года - Дракон. Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. Дома живут до 30 лет, в уходе простые. К лотку приучать не надо, по своей природе чистоплотны. Даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.