Да
Даша

что можно подарить парню? такое милое и приятное, парню 17...любит рок, машины и футбол. ..

Алексей

подари ему носки вязанные

Наджибулло Лутфиллоев

рок музыка - медиатр, гитару, барабан, барабанные палочки и всё в таком духе, если играет
машины - игрушечную машину прикольнуться, игрушку для машины или запах для машины, если есть машина
футбол - мячик, футболку, брелок любимой команды
если он от автографов футболистов балдеет, у меня валяется от алана дзагоева, дядя получил и мне подарил, только мне он нафиг не нужен, могу за 500р. скинуть