Сергей Евдокимов

Ребят! Что подарить парню на Новый Год? Он в рок-группе выступает. Любит гитары и все эти штуки.

Но гитар у него столько, что не счесть, а я в них не разбираюсь. Так что ему можно подарить? HELP ME PLEASE!!! Что-нибудь оригинальное, личность яркая очень))

Alena Z: я для чего написала, что у него всего этого по горло? я уж и не знаю, чего у него нет, чтоб это дарить!

Анастасия Комарова

гитару и все эти штуки

Ruslan Menshov

Зайди в ближайший магазин всех этих штук и купи ему несколько этих самых штук)))

Сергей Травин

может какую-нить толстовку или футболку прикольную, всяких разных приблуд для гитары очень много и, не разбираясь в этом вопросе, очень трудно угадать и подарить нужную вещь, можно у него аккуратно выпытать, что бы он хотел.

Дмитрий Костюченко

Все что связано с музыкой не дари. Этого у него навалом. Говорю так потому что сам гитарист. Подари чтото другое. Например хороший мужской парфюм. Пусть пахнет приятным тебе ароматом.

Ле
Лена

Можно подарить парные футболки или толстовки для двоих! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]