Александр Носов

Подключала роутер TP-LINK 741 ND

Установка проходит успешно, но страницы в интернете не открываются, а выходят на страницу Переадресации. Подскажите что можно сделать?

Наталья Герасимова

обратитесь к провайдеру, возможно мак адрес роутера не проходит по договору или не прописан dhcp

Анастасия Зубова

необходимо в настройках роутера кланировать ID сетевой карты компа, который был подключен к интернету до устаноки роутера.
РОУТЕР ВНАЧАЛЕ ПОДКЛЮЧИТЬ К КОМПУ. клонировать ID (с компа на роутер) , т. к. провайдер автоматически дает соединение по ID

Алла Маракуца

провайдеру звонить нун и спрашивать, должны хотя бы проконсультировать, бывают с их стороны косяки, на своем роутере тока пароль поставил