Оксана Лукашова

Хочу поступить на экономический. не знаю какой профиль выбрать. на каком больше получают, где выгоднее?

Профили подготовки: «Финансы и кредит» , «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» , «Налоги и налогообложение» , «Мировая экономика» , «Экономика предприятий и организаций»

Татьяна Раймова

Я окончил 4 года назад универ по специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит", и скажу, что бухгалтеров у нас было в своё время очень много. То есть, могут быть проблемы с трудоустройством.

А вообще, мне главбух один советовал, и я советую тебе: изучай налоговый учёт, он важнее бухгалтерского, ведь надо будет понимать, на что смотрит государство и гос. аудит.

Вера Горкина

Бухгалтерский учет, анализ и аудит-везде требуются и получают не плохо

Анна Давыдова

навряд ли Вы будете работать по строго выбранному профилю после окончания ВУЗа (да и по профессии тоже не факт) , так что не вижу принципиального различия, да и всё равно на работе учиться всему заново. А так, кроме "мировой экономики" всё профили по своему хороши))