Юрий Слободской

Кем ваши предки в Российской империи были? Тогда не то что дворянство, даже образование было труднодоступно.

Вероника Катаева

Биндюжники были по отцовской линии, священники тоже. А по материной... я не знаю, Латвия не была тогда Российской империей.. Служили при дворах немецких баронов, так бабушка говорила.

Женя Пестова

повстанцами

Ру
Руслан

Мы обычные крестьяне- православны христиане

Екатерина Петриченко

С папиной стороны-купцы, с маминой-дворяне.

Анна Лысова

У каждого человека много предков. Одним все было доступно, другим все не доступно.

Tatiana Subbotina

Один дед - кочегаром на крейсере на ЧМ... другой - кузнецом в селе... а бабушки все по с/х работам спецами были... одна, потом уже на фотографа выучилась... в ателье фотки делала. 🙂

Мария Емельянова

учи историю брехло -при царе в школу мог придти любой и учится -это в революции так получилось что старшие дети были грамотными а младшие уже нет и потом крупская лекбезом занялась!