Ольга Томак

Зануды ли те кто вышивают крестиком?

Amante De La Muerte

Нет, просто обладают спокойным и терпеливым нравом, легко могут выполнять однообразную кропотливую работу в течение долгого времени.

Юлия Щербакова

В чем занудство? Они ооочень терпеливы

Максим Комаров

Те, кто вышивают крестиком, нормальные
уравновешенные люди.
Зануды - это те, кто вышивают ноликом! ;-))

Татьяна Дедяева

В принципе нет

Ekaterina Artemova

У моей класснухи муж вышивает
я с ним не знаком, так что хз

Гена Тестов

почему? нет конечно

Катерина

если человек умеет что-то не плохо делать, это не значит что он зануда.

Анна Саламатина

Отнюдь, вышивающим крестиком некогда занудничать, они сосредоточены на своих крестиках, а всё остальное им - до лампочки.

Алексей Черняев

Это люди с устойчивой психикой)

Ангелика Дашкина

Одно с другим не связано. Знаю женщину, которая вышивает. Очень веселая, оптимистичная, умная, общительная и совсем не зануда