Valera Novikov

Для тех кто вышивает крестиком!

Дорогие вышивальщицы, поделитесь какими нитками Вы вышиваете, и где и по какой цене покупаете. Только указывайте Ваш регион.

Что Вы думаете о интернет-магазине королина. ру. Уж больно все красиво там написано. Кто реально в нем покупал, поделитесь опытом. Цена устраивает, но мозг отказывается нажать кнопку «оформить заказ».

Teynara Avinta-Enkersel

Вышиваю ДМС, по инету не когда не заказывала. я из Казахстана