Курбон Курбонов

навеяло? вы согласны что если женатый мужчина изменят жене с разными женщинами, то он в общем то и по жизни непорядочный?

а чего нет то? человек способен на обман, на лицемерие и т. д. так же он и бизнесе потом подведет!

Дмитрий Крутиков

Нет. Категорически не согласна.
Трогательно наивные мысли ) в хорошем смысле ) приятно, что такие люди, как Вы есть ) Вот от чистого сердца )
А на самом деле: если мужчина гуляет от определенной женщины, не факт, что он будет также гулять от другой.
А уж отношение к бизнесу (работе) и к женщине - у мужчин вообще никак не пересекаются )

Ян
Яна

может быть. отчасти. Нормы морали уже попраны. Одним обстоятельством больше меньше---конечно человеку уже проще и другие границы преступать
Значит есть в человеке червоточина. а дальше может быть только больше. Кариес спонтанному регрессу не подвергается))

Галина Жабина

Нет не согласна.
Более того:
самые правильные - в трудную минуту и предают в делах и на деньги кидают.

Иван

Ну что вы? С одной супругой так, а с другой может быть совсем по другому. И уж поверьте, я знаю о чем пишу. А бизнес, это вообще другая плоскость.

Кристина Грудинина

Не знаю.. есть у моего мужа тож такой приятель, а как надо чего помочь так только на него в основном и можно рассчитывать. Порядочность человеческая и блядовитость в разных сферах находится могут:)

Эльзира Султаналиева

то, что этот человек не чистоплотен, однозначно....

Наталья Решетова

А не надо его винить, вот и всё. Пусть сам решает.
Вы гна себя не переносите это.
Знайте, что бывают такие жёны.. . сталкивалась... От неё не гулять невозможно.. .
А от другой не пойдёт, даже, если заставлять станут.. . Интимная сфера - это тайна.. . Там всё настолько индивидуально и неповторимо. Ходят такие мужики и к другим, но ...чаще всего, как к психологу - на сеанс.. . Он таким образом себя бережёт, а вам кажется - растрачивает...

Ма
Мадина

Не знаю. но я бы с таким мужчиной дел иметь не хотела.

Ekaterina Puryasova

Ох, я бы не была столь категорична!

Антон

Не факт.

Сергей Козак

не согласная я

Виктор Большов

да. я согласна.

Елена Соскова

не все так однозначно. Смотря как изменяет. Знаю в жизни пару таких мужчин. У одного каждый день новая подруга, ну и в бизнесе тоже не постоянен и подлый, может кинуть. Другой имеет много лет одну любовницу, оч порядочный и надежный человек

Сергей Гурьянов

смотря что рассматривать как измену, просто интим или глубокие отношения, просто интим мужчины не считают изменой, я склонна с этим согласиться

Александр

Я уверена, что это так и есть! Как можно назвать порядочным человека, получающего удовольствие от того, что он так ловко обманывает свою жену, да ещё и радуется, что его со спущенными штанами не застукали? И как можно ему хоть в чем то доверять, если он готов семью свою с грязью смешать ради сиюминутной похоти? Не уважаю изменяющих, ни женщин, ни мужчин, больше того, чувствую к ним омерзение - их поведение дурно пахнет. А насчет того, что в бизнесе может подвести - да запросто! если он допускает подлость по отношению к своим детям и жене (мужу) , то на чужого человека, например, партнёра, ему тем более наплевать.