Диана С

кто подскажет, положен ли материнский капитал за второго ребенка, если первому уже 18 лет???

Илья С

Да, положен. Неважно, сколько лет первому ребенку

Лилия Багаутдинова

По-моему, Вы немножко опоздали.. . Жаль!

Наташа Кириллова

да. возраст первого не имеет значения

Nurik Isakov

))) конечно.

Василий

крнечно, даже если ему будет 35,он же не перестанет быть вашим ребенком?!

Ви
Виктория

Вроде как нет.. . Надоели такие вопросы, такое ощущение что рожают ради денег...

Елена Кочергина

закон обратной силы не имеет, тоесть на момент подачи вами заявления на материнский капитал ваши дети должны быть младше 18 лет

Anton Gordienko

Положен. Хоть 25 лет первому.