Ма
Мария

почему кроме брюк и юбок нет другой одежды для ног. и кроме кроватей и кресел нет другой мебели для сна

Ekaterina Ponomareva

почему нет? Килт, сари, саронг, кимоно, татами, топчан, циновка.. . Расширяйте кругозор)))

Оксана Исаева

У мну есть раскладушка и чулки....))))))))))))))))

Денис Петров

да полно.. одежды для ног.. чулки, носки, гольфы, рейтузы.. а спать вобще можно где угодно-хоть в гамаке, хоть на софе

Гаджи Рашидов

Это у тебя информации мало.

Фатима Мамсирова

Ну у меня куча вариантов. Для ног есть еще: шорты, колготки, лосины, капри, бриджы ...Для сна: лавки, стулья, диваны, задне и передние сиденья машины, пол, матрац ...

Татьяна Жаркова

дык, если есть идеи, создай.
права себе забронируй (вроде не так) .
и получай потом за это деньги.

кока кола вон, свой рецепт создала, и теперь получает за это большие деньги.