Мария

Почему все говорят, что сны-фантазия внутри человека, на яву многие сбываются? Вдруг человек во сне связывается с космосом

Толик Грибенников

Космос – Символ духовного роста, познания. Однако в многочисленных случаях, как показывает практика, находиться (летать) слишком высоко среди звёзд является своеобразным самомнением, «головокружением» от успеха и крахом творческим, деловым, любовным наяву.

К чему снится Вселенная – Увидеть во сне Вселенную - знак того, что вы напрасно надеетесь на скорое завершение какого-то дела или быстрое решение интересующего вас вопроса.

Сонник Космодром – Наблюдать на космодроме запуск космического корабля и вдруг увидеть, как ракета вспыхивает и сгорает, - к глобальным катастрофам.

Космическое путешествие – Полеты на космических кораблях многоразового использования и космических станциях становятся частью современной жизни, космические ПУТЕШЕСТВИЯ уже почти доступны. И, как следствие этого, более распространенными становятся и сны о них.

Сон такого рода- часто простое ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ, мечта увидеть мир из другой точки пространства. Однако это также может быть сном о БЕГСТВЕ, путешествии или поиске. Очевидно, что ключом к пониманию такого сна является цель путешествия. Еще один путь к пониманию значения сновидения касается способа путешествия.

Вы были в космическом корабле или в чем-то более вам привычном (как, например, ваша машина)? Сон о космическом путешествии является хорошим материалом для исследования. Вам может присниться, что вы потерялись и ощупью ищете что-то в безбрежном вакууме.

http://www.astromeridian.ru/sonnik/3963.html

Ерег@ Dеgтяреv

Человек-это порождение космоса. У многих существует связь, только не все могут это понять или запомнить. А трактовать сны-это уудел избранных, большинству это просто не дано природой.

Га
Гайк

Или связывается с богом. Или с дьяволом. Или со злыми астральными сущностями. Или с Гарри Поттером. Может быть много предположений.

Павел Ливанов

Это не глупость. Без ЛСД и др. это очень просто практиковать. Много слов потребуется - управляй сном.

Евгений Станов

Космос тут ни при чём! Вокруг нас происходит то, что мы на самом деле хотим сами, а также то, чему мы не препятствуем (или не возражаем) . Если есть желание, то реально воплотить любой сон. А также реально увидеть сон, который вы "запланировали" накануне ...

Ол
Ольга

Сон - это прохождение душой программы в другом мире.

Новикова Ирина

Сон... это полет тонкого тела в МИР ИНОЙ (тот самый, куда уходим после земли на время) , на подзарядку тонкой энергией, а встречи тамошние и есть наш сон...

Ал
Алия

Я сегодня видела во сне, как из космоса прилетел человек и провел кабель для связи с космосом и моим домом, я в шоке, что это означает?