Наталья Голикова

Помогите узнать значение медальона!

Увеличить

Станислав Романов

Единственное значение-назначение, "загадошные понты"

Elena Orekhova

Значение одного или двух сразу? Эх РодНой РодНой ...есть интереснее в этом плане ..там символами написано как Гнус уничтожил почти всё население Земли и отправил на космическом Ковчеге Ноя и его Род поганый заселить её ..ну и кой чего прихватили оттуда с старой Родины по паре типа ...Не верьте что пишут про Ноя ..Этот Гнус пришелец и род его поганый будет скоро уничтожен ...Эх не РодНой он мне не РодНой

Иван Браголя

Те, кто его делали, сами не знали.

Павел Басов

каббалистические пентакли. Первый - Аглы, на удачу, богатство, второй пентакль - тоже на какую-нибудь сатанинскую хрень. Набери в поисковике "каббалистические символы, пентакли" - поищи, их должно быть не менее 150 штук

на втором пентакле снизу написано имя "Ной"