Алексей Севостьянов

Аккумуляторные батареи для автомобиля продаются в магазинах уже заряженные, или их надо заряжать после покупки?

Ольга Громова

слегка заряженные, требуют подзарядки....

Носир

если у тебя масло гамно свечи гамно и энергии даже нового акб не хватило, чтобы завести твою телегу, то может акб и не при чем. У меня бывало так, что новый акб садил, а так и не заводил. Вообще гарантия должна быть у вас на акб, надо тащить его где брал либо в установленный продавцом сервис центр, там могут гарантийно обслужить, и если совсем дерьмовый то заменить, но такое редко бывает, чтоб меняли. Обычно будешь таскать им на зарядку пока не надоест.
http://akbmoscow.ru/o-kompanii/