Е....

Фильтр для красноухих черепах

У меня две красноухой черепахи. Маленькие, 13-15 см, хочу поставить аквариум на 120-150 литров, посоветуйте хороший (реально хороший) фильтр, чтобы вода на мах долго оставалась чистой и не задумываться о мытье аквариума через 2 дня.... Просьба указать производителя или марку, а лучше ссылку на него.

Di
Diana

Любую помпу производительностью литров 200-300 и большую губку к ней.

Татьяна

производительности 200-300 мало. Купите лучше внешник за 2000 р. производительностью около 800 лч. . Один раз потратитесь, зато потом ненарадуетесь.