Анюта

Что делать, помогите, пожалуйста...

Я хочу расстаться с парнем, он старше меня на несколько лет и я боюсь, что еще не нагулялась... Он меня любит, и мне он тоже не безразличен, но как сделать правильнее я не знаю... помогите (((

Люлек

не расстаются .если любишь

Егор Слонов

Гулёна, едриттвоюналево! Они сами не понимают, чего они хочут.

Кирилл К

Не может значит ОН тебя ТАК обГУЛЯТЬ чтоб ты эти дурацкие мысли про "Не нагулялась" из головы выкинула!
Обычно такие мысли посещают при НЕудовлетворёности чем либо в отношениях, если исправить никак и в голове УХОД-УХОД-УХОД-уходи и не мучай парня.. .
Отношения в тягость НЕ любовь.. .
Да и унизительно это для двоих если тебя налево потянет а ты ему"Я была у подруги" или т. п... .
Правильно растатся это выяснить все причины раставания честно и открыто ...так чтобы у каждого не осталось вопросов которые будут мучать и помешают строить новые отношения... .

Св
Светлана

нельзя накушаться на год вперёд. Наелся, утром посрал и опять жрать охото! Нельзя нагулятся на всю жизнь вперёд! Шалава это на всю жизнь, это склад ума (которого нет) это убеждения (которых нет) это образ жизни (которая будет говеная)))))))))

Нина Шуклова

Что за женщины пошли за свою звезду боятся, гулять хотят. Блядством это зовется

Ма
Макс

Прекрасное желание усидеть одной Опой на двух стульях
Но не достежимое

Марина Рубцова

Кто ж вам здесь поможет? Только вы сами знаете чего хотите.

Сэйлар Мун

если так говорит, то скорее всего он сам еще не нагулялся....

Александр Вяткин

Если б была в него влюблена, так бы не спрашивала. Советы тут не помогут.

Светлана

Если вам двоим хорошо вместе, зачем расставаться ???

Crazy Mart

Слово не нагулялась! -С такими мыслями ты не долго с ним будешь-он сам тебя бросит. А общаться с друзьями и подругами можно и вместе с ним!

Катерина Сапунова

опять все запутываете, просто скажи, чтобы ждал, пока ты нагуляешься.

Елена Бодрова

обычно такое парни спрашивают)))) ) точнее пытаются расстаться под таким предлогом.
Не пожалей об этом потом.
Да и есть такие вещи, как свободные отношения... маразм конечно, но кто знает, пойдет ли он на такое. Скажи... как.... есть.. он поймет....

Виктория Фёдорова

потом ведь жалеть будешь

и по вопросу:
скажи, что хотела бы сделать перерыв на месяц

Дмитрий

Скажи ему прощай на веки любимый

Тимур Эгипт

Попробую быть с ним реже встречаться на немного но не переборщи. И это время можешь спокойно гулять. А когда нагуляешься то тебя дома ждут жгучие отношения. 2 в 1.

Елена Тупикина

делай как по кайфу.

Юл
Юлия

Гуляй, Юльчатай!
А то после ЗАГСа за это морду набить могут! ___

Инна Устюжанина

приходи, погуляем)))