Юлия Кошелева

Что мне делать? Помогите, пожалуйста.

Очень сильно любил девочку ей 12 мне 12 одноклассница. она знала, что я ее любил. Но вот приезжаем с экскурсии она мне говорит: "Я не буду с тобой встречаться" представляете? Я Думал лишь бы до дома дойти. дошел. и всю ночь быль в шоке. Я не могу без нее жить. Она самая красивая на свете. Помогите, пожалуйста. Думал может совершить суецид? Сердце разрывается. Да еще и каждый день вижу забыть не могу

Юлия, родителям будет нормально. и люблю я не других, а ее

Алексей П, у нее есть другой.

Дмитрий Клюшников

через годик смеяться будешь над собой, вспоминая все это

Толкователь Снов

....ей 12....у нее есть другой.. . о_О!!!

Эльдар

суицид? А о родителях ты подумал - каково им будет? Да и сколько еще этих девченок будет, тебе же не 60.

В смысле родителям будет нормально? То есть, считаешь. что когда они потеряют сына - это нормально? Ты дурак малолетний и эгоист! Только эгоист и слабак идет на суицид, знай!

Бу
Булат

а не рановато ли тебе о любви думать? за уроки садись и хватит ныть на счет суицида. Захотел бы покончить жизнь суицидом - давно бы уже мертвый был бы

Екатерина Лубенникова

ахахахааххахаххахааххахахах XD
12 лет? любовь? другой? суицид? XD

блин, мальчик, не позорься! и вообще, те люди, которые хотят суицид совершить не пишут об этом всем в интернете.

Ма
Мария

До суецида пока не доходи, но девчонке не теряйся подойди, вы же ещё молодые, она растерялась наверно...

Lipo Gevorgyan

Поступать мужественно, а именно, - "Ладно, давай тогда останемся друзьями. Незачем нам быть врагами": это уже отчасти наживка (если у неё самомнения много, то она покоробится, что вы так легко отступились от того, чтобы любить её). А потом, со временем демонстрировать, какой вы молодец - попасть ей в сердце. Там по ходу уже будет видно, что дальше делать.
*я к тому, что вы пока малы, время есть. Так что, есть смысл пойти медленным путём (но зато надёжным) и сделать вид, будто вы приняли отказ (будто вам всё-равно) . Но хотите, быть с ней друзьями, именно потому, что иначе придётся быть врагами (вряд ли удастся быть прохожими) - на этом сделать акцент (чтобы наживка была посильнее) . А здесь уже руки развязаны, и вы можете спокойненько добиться её настоящего расположения.

А вы, наверняка, были слишком поспешны (следствие наивности - мол, не сдерживать свои чувства, и она ответит взаимностью) , так, что даже она просекла, чего вы на самом деле хотите. И вас отшила. Это хорошо тем, что у неё есть, значит, есть достоинство. )

О*
Оксана ***

да мало ли что она там сказала. не буду/буду. ты же мужчина иль нет. придешь к ней с цветами, конфетами, она и пойдет на свидание. знаешь как говорят, если женщина говорит нет, то подразумевай да.

Елена

Подуши ужа и пройдет все)