Екатерина Смирнова

мужики странные? да вы это прочитайте!...

нравимся с парнем друг другу... он щас гонит не по детски. Зачем-то начал мою знакомую тягать. Разговаривает со мной как ни в чем не бывало, стит возле меня обнимает её и смотрит на меня, на мою реакцию. Это и смешно и обидно. Как вы думаете, как себя вести, чтобы он не видел что меня задело. ? С ней я перестану норм общаться, просто привет, чтобы отвести от себя подозрения! обидно ппц... темболее эта девка со мной хорошо общалась, теперь ей вообще нет с кем общаться... она сама

Евгений Добрынин

неинтересно как-то по-детски!

Рустам

Песочница!

Айгуль Куангалиева

Будьте выше этого, и благодарить Бога за то, что он от Вас отводит таких людей. А про парня.. Равнодушие и только равнодушие!

Ди
Дильраз

Разборки 15-летних.
Не интересно

Володя Андрианов

Он не гонит. просто не уважает. или не нравишься ты ему.
Нормальный парень так делать не станет

Де
Денис

Ну нравитесь.... он же вам до гроба необесчалси... .
и может лелеет мысль всех молодых о сексе втроем

Обидно.... естественно.... а вы что так низко себя цните что позволяете с собой так обращаться.. .

Дмитрий Черных

детство ты куда бежишь... детство детство ты куда бежишь? так люди и взрослеют

Викусик Вик

Повышает себе самооценку.

Авторазборка Турбо-Нн

Что значит: "Как вы думаете, как себя вести, чтобы он не видел что меня задело. ? ." Если реально не задело, оставь все как есть и не общайся с ним, а если задело скажи прямо, типа: что за дела, если нравлюсь стой и обнимай меня, если нет, иди в Опу.

Юлия Изюмникова

вам по сколько лет, простите?