Наталья Вега

А у вас тоже после написания и отправки вопроса на этом сайте, исчезают большинство знаков препинания? Вообще как >>

бороться с этим, знаки препинания точно ставил, а в результате их почти всех нет В чем проблема От браузера не зависит, то же самое и в опере и в хроме.

Да и вообще сайт глючный весь такой. Ответ бывает по несколько раз переотправляю.

Сергей Кошелев

та нет вроде, норм

Ангелина Дружинина

У нес не исчезают. Это ты, бездуховщина неграмотная, их расставлять не умеешь, вот и льёшь тут пули про исчезают.

Иг
Игорь

Попробуй сменить раскладку клавиатуры.

Максим Керкин

У меня тоже пропадали. Видимо лимит какой-то есть. Возможно стоит через пробел это делать, но я не уверенна.