Вера Котенко

Психологическая проблема что делать? Потерял интерес к жизни, снятся кошмары, ощущение пустоты

Dnepr ты думаешь я не пытаюсь после года службы

Павел Кондратьев

Правильные психологи крепко держат пациента за горло, пока тот не примет какое-то конкретное решение. 🙂

Здесь действует вот какой принцип: можешь изменить ситуацию — измени, не можешь — смирись. Или наоборот: можешь смириться с ситуацией — смирись, не можешь — измени.

При любом раскладе или тот, или иной вариант подходит. И совершенно не важно, каков будет выбор — принять все как есть или изменить все на корню. Важно принятие ответственности за сделанный выбор и воплощение этого выбора в конкретных практических мероприятиях.

Татьяна

Какое соббытие предшествовало началу такого состояния?
Нужно найти причину перво-наперво

Единственная Необыкновенная

Пойди сходи в дом инвалидов, спроси, чего хотели бы они. Посмотри на этих несчастных. пытающихся радоваться жизни.

Светик=) Коякова

заведи подружку