Александр Фоменко

Пиалка с солью разбилась на мелкие кусочки, которая стояла на столе, а соль аккуратно в кучке осталась. к чему?

Степан Жидик

к счастью )

Татьяна Козлова

руки просто из жопен растирен

??
??? ?

к ссоре!

Виталий Юрьевич

Вообще надо конечно квартиру проверить, в которой это произошло. Возможно в ней есть духи... А больше у вас такого ничего интересного не происходило?

Елизавета Первова

Физика странная штука

Алина

кагда вы просыпали или рассыали соль, сахар нужно дать что бы кто то треснул вам по лбу, не со всей силы канечно или расмеятся. хорошего рассыпав соль ждать не приходится.