Анастасия Логинова

Ваша любовь как алмаз крепка или подобна ионной связи держится на количестве мат благ -- у кого мат благ больше, с тем и

связь крепче?

Анечка Жукова

Мы с мужем вообще с двумя чемоданами познакомились и как то ничего, ребенку уже 9 лет. Если мерить отношения связями, то получается самые крепкие у проституток - у них их много )))

Елена

алмаз. .
который еще пока не кого не постиг своим светом)

Эрлан Дыйканбаев

Я была в поиске и меняла их как перчатки, пока не нашла того единственного, с которым мои чувства как раз как алмаз, теперь я НЕПОКОБЕЛИМА!) ) описание едиственного и неповторимого: красив как бог, молод, умен, не беден, сексуален, успешен. )))