Илья Пролыгин

что означает "Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди. Помни, сахар на дне… ".

нашел эту запись у девушки в соц. сети

Jkub Jkub

Золотые слова! Так и есть. Ждать долго, но если упорно идешь к цели - добьешься и будешь счастлив. Найдешь то, что искал. Главное не спешить и не делать преждевременного выбора.

Надежда Пискарева

короче жди и всё будет хорошо.

Сергей Боханов

Царевна-лягушка!)

**
*cтаська *

Жди, жди и жди.. . пока сахар растает.

Ден Кочуев

Все нормальные люди размешивают его ложкой, ну а одарённые — помнят.