Александр

Здравствуйте. Купил китайский Самсунг GT I 9300, и возникла проблемма

Купил китайский Самсунг GT I 9300, и возникла проблемма, при входе в интернет, пишет -НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ ДАННЫЙ СКРИПТ, на страничку заходит а там квадратики одни. Подскажите как разобратся с данной проблемой. Просьба тупых в подколку ответов не писать

Анар Абдуллаев

короче советую одень маску и иди поймай того китайца который тебе продал тот телефон постучи по его голове три раза и он заработает