Светлана Роц

Почему у меня не получается активировать дополнения Skyrim???

Поясните для особо "умной" и "понимающей", почему у меня ничего не получается? Скачиваю дополнения, вкладываю в папку Data, открываю Launcher...и там только Skyrim.esm и Update 1.esm. Может я что-то упустила или делаю не так? Пожалуйста помогите!!!

Ро
Ростислав

Дополнения в виде esp и esm файлов должны лежать в папке data. Нигде более. (Например E:\Elder Scrolls Skyrim\Data)