Ви
Виталий

как активировать маску в skyrim

короче у меня в скайриме когда я вступаю в ассассинов там есть капешон с маской так у меня этой маски нет точнее ее нет на моём ГГ так вот что делать чтобы она была

Глеб Лапков

в настройках посмотри галочку, показывать ли визуально головной убор, сними её или наоборот поставь

Лена Ковзель

маски с некоторыми типами одежды не отображается визуально... /но эффекты всеравно дают... это баг

Olga Ibragimova

Этот баг очень распространен так что нужно ждать обновлений и патчи. поищи в модах может там найдешь. играю с такойже фигней но не мешает