Ники Ускова

Почему после бега болит в правой ноге кость голени, именно в одной точке, посередине! Может это какая-то микротрещина

Санек Мадягин

смазывай это место феналгоном или другой разогревающей мазью и не забрасывай спорт, само пройдет. даже если и "микротрещина", в чем я очень сомневаюсь, то она зарастет и станет еще крепче. а согревающая мазь поможет забыть об этой боли в ноге.

Игорь Попов

Травмалгон тебе в помощь