Маргарита

Помогите советом? Как вы считаете кем будет проходить по делу человек?

Вообщем в парке ночью сидело 2 друга и пили водку . Один парень сказал что пошёл в туалет, его долго не было, и второй пошёл его искать. Зашёл в круглосуточный магаз по близости, а там его друг с кем он пил бьёт охранника с продавщицей, приставляет нож к горлу охранника и вставляет кассу .В итоге они вместе убежали. Отвечать серьёзно без шуток .Что грозит тому кто ничего не делал

Андрей

Подельник. Свидетелей искать надо...

Мария Фёдорова

это он такое будет следаку рассказывать? пару лет колонии - поселения...

Николай Васев

Чё его друг, а также свидетели и потерпевшие покажут, на то и расчитывать придётся !

Сергей Козак

соучастник