Александр

какие экономические проблемы России вы знаете и как их решить?

В основном это касается нашей политики в стране а так как я решил подготовить революцию то расскажите какие проблемы при политтики и ка их решить

Лилия Степанова

•В России построен почти классический режим государственного компрадорского капитализма. Причем экономическую основу его составляет не транзитная торговля и не производство чего-то возобновляемого (хотя бы бананов) , но тупая продажа содержимого природных недр.
•Соответственно, и для того, что бы оказаться в составе правящего класса этого режима нужно обладать умением присосаться к «трубе», . Остальные умения — излишни и даже вредны, . Даже уметь чинить «трубу» не нужно — нужно лишь знать телефон забугорного специалиста, который всегда готов за соответствующую плату мгновенно прилететь, и трубу починить.
•Всё. Инициатива, создание чего-то нестандартного для этой системы убийственны. В новой обстановке «хозяева трубы» просто не будут знать, что делать, не выживут — ведь их специфические умения окажутся бесполезными.
•Но ведь каков поп, таков и приход. Какова экономика, таков не только правящий класс, но такова и обслуживающая его интеллигенция, и «окормляющее» его духовенство и встроенная в систему этого класса «конструктивная оппозиция» . Система, в общем, получается гармоничная, все довольны

кроме меня

Ольга Новоковская

Мою жизнь - как начну жить хотя бы нормально, значит уже что то решили