Ан
Аня

услышала гимн немецких солдат времён второй мировой

и мне показалась мелодия такой знакомой, и даже слова тоже показались знакомыми, что я не заметила как начала подпевать на немецком... ( впервые слышала этот гимн и никогда в жизни не учила немецкий) . Что за хрень? так после этой песни, всю ночь снилась война... только главными агрессорами в моём сне были советские солдаты.... у меня что в крови фашистская кровь течёт? или с ума схожу?

гимн люфтваффе

Лариса Фролова

твою бабку в войну отчишипыжила рота немецких солдат, ей понравилось и передалось тебе на генном уровне.

Вася

В прошлой жизни Вы были немкой и жили в фашистской Германии.

Хамза Бабаджанов

Ты всего лишь.. . очень внушаема. Вот и повелась на гимн. Вообще немецкие марши и песни обладают огромной силой воздействия на подсознание. Взять хотя бы стихи одного немецкого поэта написавшего слова.. . ставшие впоследствии.. . уже в России песней о "Варяге". "Врагу не сдается наш крейсер "Варяг" пощады никто не желает! "....

L8
Lakezz 888

Всякие дУхи играются с нами. Это нормально..:)

Славутинский Виктор

Ну а что? Многие, воплотившиеся в этой жизни в России, были в прошлой на стороне Германии. Отрабатываем...)))