Рустам Качинкин

А как можно продать БЕЗСМЕРТНУЮ ДУШУ дьяволу отдельно от тела? Невозможно это, можно просто стать БЕЗСОВЕСТНЫМ в жизни

Дьявол тут не причём и бог тоже . А сделать это может ИНФОРМАЦИЯ поступающяя в СОЗНАНИЕ тела от различных ИСТОЧНИКОВ сформировав у человека ОПРЕДЕЛЁЁННУЮ МАНЕРУ поведения и образ жизни

Vasiliy Nikolaevich

Тело дьяволу не нужно.

Анна Вишникина

не забивайте голову ерундой

Александр А

учтите что мы не знаем что такое душа

Екатерина Агапонова

душа=дух+тело (Еккл 12:7) когда человек отвергает Бога и начинает творить зло, его духом овлавдевает сатана.. он ее так сказать "покупает"

Михаил

все прдали работая на дядю!

Дианова Ольга

почему же сразу бессовестным? И почему всё думают о зле только плохое.. . есть куча людей которые творят "добро" и их за это хвалят.. . К тому же, как Вы сказали дьявол тут не причем.. . во всем виновато наше желание жить так, как хочется самому, а нет так как кто-то захотел...

Дмитрий Федоров

Всё это происки дъявола