Наталья Л

Как взять своё подсознание под контроль?

Или посоветуйте хорошие книги про подсознание.

Ну
Нурканат

не бери - да не забран будешь

Дмитрий Клюшников

какой контроль...

Татьяна Лебёдкина

Леонид, если "Вам оно надо", то напишите мне на kapuvic @ mail.ru, и я Вам вышлю в подарок файлы трёх книг Дж. Кехо. Одна из них как раз называется "Подсознание может всё". Книги (методики) опробованы. Они хорошо работают.

Зоя Антоновская

Сытина ищи.

Константин Чеклецов

Турбосуслик Дмитрия Леушкина.. . это очень кардинальный метод.. . если готов

Максим Медведев

Сначала найдите его... согласно эзотерике, носителем сознания является ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ... а вот носителей подсознания нет... значит такового и нет в природе... нечто иное люди ввели в ранг подсознания... скорее незнание...

Дима

Рекомендую книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.

Анатолий

Просто осознай его, в этом тебе поможет теория психики:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Внимательно прочитай каждую главу и не просто прочитай а проанализируй.

Нургул Каипова

человеку пока еще это не под силу.

Людмила Фанасова

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru