Ви
Виталя

Может ли демон, полностью взять под контроль тело человека?

Например как в сериале сверхъестественное.

Мерим Сыдыгалиева

мало того что может он может полностью уничтожить прошлую личность!

Владимир Додонов

Не только тело! В Вашем случае он даже аву Вашу захватил))))))))

Арам Манукян

Демон - существо духовного мира. Он лишен физического тела, но формально, может завладеть разумом человека. Так что, если подходить к ответу абстрактно и очень косвенно - то да, может.

Юлия Яковлева

Утверждать не буду, но это возможно!

Исходя из наблюдений, опыта:

Че может завладеть телом животного, перенестись из одной формы в другую!

Животное при этом отсутствует, словно в сновидении.

Так же утверждают легенды-можно войте в тело че.
По легенде один мудрец- вошёл в тело царя и прожил в нем некоторое время. .

Но это опасно т. к изначальное тело теряет силу и может стать не пригодным для жизни!

Демонов никогда не видел, но видел других сучностей светлых.. .

Но будто боги или демоны или люди-все есть одно сознание)

Алексей Котельников

Да. тело, но не душу.

Людмила Савченко

Может и не только тело, но и душу.

Илья Александров

Думаю не для кого не для кого не секрет, что такое "одержимость" .

Анастасия Моргунова

и после появляются маленькие демонята 🙂

Наталья Литвиненко

конечно может, только этот демон обычно носит имя какой нибудь психиатрической болезни

Towards Todeath

Конечно может, если человек не имеет воли, либо сознательно отдается демону, дабы обрести тёмную силу..

Виталий Галкин

тогда тело и гибнет..

Inna Silantyeva

Да, совершенно точно может, не зря его зовут зеленый змий!

Екатерина Шальнова

Демон нет. инфекция-да! недавно открыли что шизофрения это вирус поражающий гипофиз

Зоя Семенова

МОЖЕТ.... НО ОН НЕ СМОЖЕТ НИМ ВЛАДЕТЬ КАК ЕМУ ХОЧЕТСЯ ПОТОМУ ЧТО ДЕМОНЫ И В ЧЕЛОВЕКА НЕ ВХОДЯТ ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ... ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОНИ ЧТО-ТО ХОТЯТ ЗДЕЛАТЬ, ОНИ СНАЧАЛА СПРАШИВАЮТ РАЗРЕШЕНИЯ У БОГА... И ЕСЛИ БОГ РАЗРЕШИТ ИМ ТО ИЛИ ИНОЕ ТО ОНИ МОГУТ ТОЛЬКО ТО ЧТО ИМ БОГ РАЗРЕШИТ, ЕСЛИ НЕ РАЗРЕШИТ, ТО ОНИ И КРОШКИ СО СТОЛА НЕ СМОГУТ СДВИНУТЬ.

Андрей Комаров

Закон Вселенной гласит "Подобное притягивает к себе только подобное" и это с одной стороны. С другой. Если вам повезло в этой жизни и вы столкнулись с демоном, то. . сделайте самое простое. А в частности, задайте свой вопрос демону и вы получите правдивый и исчерпывающий ответ.

Наталья Лебедева

Нет, только в бессознантельном состоянии, например, когда спишь, именно тело, по моему.