Евгения

можно ли поставить на шкоду октавия 1.6 75 л. с. двигатель от других авто, и каких именно?

постукивание движок, хочется его поменять и интересует подходит ли от фольксвагена или других авто.

Елена Нарольская

Действительным УК РФ не запрещено - можно. Только вы попутали чет - 1,6 - это 102 л. с. , а 75 л. с. - это 1,4. ТУда можно и 1,8Т всунуть, все зависит от финансовых возможностей. Попробуйте откапиталить этот.

Наталья Шаброва

можно всё главное оформить

Евгений Дульнев

подходит ли двигатель фольгсваген джета 1.6 на шкода октавия 1.4 2008г