Жа
Жанна

каким способом нужно записать диск, чтобы читала автомагнитола LG?

есть диски, с музыкой, там песенок 80 на одном CD-R диске, все читает нормально. а когда мы записываем не читает ((( каким способом нужно записать музыку чтобы он читался?

Тамара Яблонская

Просто накидай музыку в папочку, и папочки перетащи на диск (а лучше купи флешку)

Иван Дементьев

Поробуйте CD - R саму болванку Покупайте подороже Они ровней Мне нравилось писать НЕРО