Ириша Triniti

у кого было такое что оплачивали онлайн покупки картой, а платеж не прошел и деньги не сняли, смс не пришла?

у кого было такое что оплачивали онлайн покупки картой, а платеж не прошел и деньги не сняли, смс не пришла, а через несколько дней сняли деньги

Наталия Гераскина

Подобное иногда происходит в связи с техническими и программными сбоями в системах он-лайн платежей. Это неприятно, но ничего сверхъестественного в этом, к сожалению, нет.