Сергей Цибульский

Можно ли под хозблок установленный на блоки уложить укрывной материал чтобы трава под ним не росла?

Наташа Романова

Обработайте Раундапом, меньше головной боли будет, попшикал, и --все!! ! Тем более сажать там ничего не предстоит....

Галина Шевчук

Под ним не будет расти трава. К концу сезона она вымрет, и на следующий год ее не будет. Так что можно не пороть горячку.

Татьяна Рульнова

Кроме раундапа, если не достать под хозблок, - можно под хозблок положить не укрывной материал, т. к. он ценен для полезных растений, а куски старого (нового) рубероида, ничего расти не будет. Но могут завестись слизни, поэтому периодически его убирать на день-два.

Елена Гребенникова

Керосином полей, явно меньше головняка!