Антон Мазухин

Поменялся алфавитный порядок (См+)

Папки и файлы стоят по алфавиту, Английский первый потом папки на русском, имена. Как только я нажимаю сохранить, или что то в этом роде, открывается окно и в нём папки начинаются с конца алфавита. Бегунком до упора вправо, тогда начало папок по алфавиту с "A" , а было раньше- бегунок влево до упора и пошли папки в алфавитном порядке. Как вернуть в прежнее состояние. Надеюсь объяснил понятно. Пасиб.

Сергей Спиридонов

кнопкой ВИД выбрать таблица и потом сортировать по имени... а вообще такой вид папок только путает... правой кнопкой на верхнюю часть окна и выбрать (установить панель меню)... так будет легче через кнопку ВИД зайти на сортировку