Gulizar

девушки! кто сталкивался с такой проблемой как "пупырышки на ногах"?они как маленькие точки красные. как избавиться от них

Александра Сороковикова

Купите в аптеке масло (антицеллюлитное, персиковое и т. п. ) и перед сном (желательно после душа) намажте проблемную зону и обмотайте пищевой пленкой. Утром разумеется нужно снять пленку. У меня уже после 2-ой процедуры все пупырышки исчезли! Нужно проводить такое обертывание 2-3 раза в неделю. Если забросите, то пупырышки появятся вновь. Можно дополнительно использовать какой-нибудь скрабик.

Merei

меня только загар спасает
летом абсолютно исчезают