Елена Андрианова

Застыл в лед димексид. Подделка? Или для него это норма? Что теперь с ним делать? Свойства потеряет?

Светлана Гардина

Свойства Димексида не изменяются после замерзания и последующего оттаивания.
Жидкий концентрат Димексида перед применением следует обязательно разводить водой для получения раствора нужной концентрации. Неразведенный концентрат вызывает химический ожог кожи. Чаще всего Димексид разводится водой в соотношении 1:3 или 1:4 (одна часть Димексида, 3 или 4 части воды) .

http://otvet.mail.ru/question/81412648