Максим Берёзкин

как с спутниковой тарелки провайдера "отау тв" сделать раздачу на 10 телевизоров?

что бы все телевизоры могли независимо друг от друга переключать каналы. может быть ресиверы прошить или как?

Ttytuj

10 теликов 10 ресиверов 10 смарт карт (хотя есть варианты одной обойтись) ну и несколько соответствующих делителей сигнала