Катя Катерина

Украли телеф! если без симки включеный телефон, будет передавать IMEI? ответь пожалуйста знающие! не флудите !

Антон

нет, не будет, телефон без симки ничего никуда не передает (если не звонить 911)
а вот если вставить любую симку и он тогда свой имэй начнет отправлять при регистрации в сети ...

Антонина Анфиногенова

Украли? Сочувствую. Забудьте, a новый берегите. Прячьте поглубже.
Чего только не делают с мобильниками: теряют, топят, роняют... а ещё вот их и крадут.. . А его надо бы беречь, как паспорт. Куда Вы теперь без него? Там же куча информации. 😞
Никто искать не будет, даже если ваш телефон заработает с новой симкой. Он, может быть, уже в Благовещенске.. . Поедите туда и там начнёте искать?