Татьяна Глазкова

Россия по моему выиграла 2-ю мировую, тогда почему у немцев тачки лучше?

Гайшута Сабитова

а вас волнуют только тачки?

Татьяна Пленкина

Потому что концентрация индустриализации на квадратный метр государства намного выше, чем в России.

Ольга Сидорова

у них не только тачки лучше, у них и жизненный уровень лучше, т. к. менталитет у них совсем иной

Nastya

Бизнес проект это) Наше недорого но и хреново, а зарубежное можно продать в 2 раза дороже закупочной цены)

Евгений Усов

А что мы, победители, должны напрягаться и тачки делать? Пусть немцы вкалывают, мы их у них купим

Марина Колотушкина

у Немцев, нет дураков...

Уколов Константин

После 2 мировой они поняли что значить бысто вовремя смыться))))

Shamil Mamatov

..Тачки по танкам нихрена не проедут, а вот танки по тачкам
как по маслу. Вот денег накоплю куплю Т-90 и похер мне пробки
за десять минут от ГУМа до хаты своей доеду..

Павел Мальков

хотя бы раз спросили -сколько таких Германий -разместится на территории России и сосчитайте во сколько раз надо потратить средств - на всю Россию --средств надо будет тратить в энные разы больше -чем Германия тратит на себя--и о чем -вы ведете разговор -сколько дорог там и сколько у нас - сколько после войны вложено в германию -и сколько надо было средств- чтоб поднять хозяйство только европейской части Союза --так в чем же вы укоряете свою страну- сколько погибло народа работающего -и вам все это невдомек-

Наталия Кадоркина

Ну во-первых выиграла СССР.
Во-вторых Россия ничего сама не производит. Все что умеет делать тупо копировать. Даже гимн переняли у СССР.
В-третьих в Германии нормальная медицина для начала.
В-четвертых посмотрите ка живут в Германии пенсионеры и как тянут в России.
Ну и главное.
Русские машины это какие?
Неужто ВАЗ-2101 - испорченный ФИАТ-124?
Не жалко лучший автомобиль года 1967 года?

Иринка

не на тачках воевали

Фа
Фарида

Весь корень зла в Индустрии. Россия начала индустриализацию только при советах, а Европа этим занималась 200 лет. В чем и сегодня проблема в России, нам машины не нужны, мы шапками закидаем. А ведь вторая мировая война была война машин, и если вовремя не создали хорошие машины для противостояния, и не пользовались зарубежными машинами, выйграть войну с фашизмом было невозможно.

Россия может делать всё лучше других. Так, что ей в этом мешает?)))