Сл
Славик

не кажется ли вам что садистские наклонности также свойственны и руссским а не только европейцам.

жестокость. кровожадность. желание вечно драться с кем нибудь. спорить. качества свойственные викингам присущи русским людям. зайдите в метро. автобус. на дороге. просмотрите фильм ОХОТА НА ПИРАНЬЮ.

An
Anton

только этим мы и отличаемся от животных

Же
Женя

А вы прибалт, однако?

Евгений Божко

Не кажется, глупости.

Юл
Юлия

Считаю, что это негативное влияние современной культуры.

Марина

брехня

Ек
Екатерина

Ну положим фильмы нельзя назвать хотя бы подобием доказательства, на сарае то же что то написано, но не верь глазам своим, там - дрова. С другой стороны, Толстой был явно не прав, у русских достаточно отрицательных или даже жутких прибамбасов за пазухой.

Шахло Хайдарова

Не, я добрый. Ну разве некоторым недоумкам, так и хочется засунуть паяльник в одно место.