Маргарита Митюхина

Скажите пожалуйста, кто такие китайские хуйвыебины?

Серёга Добров

Это типа таких-же дибилоидов, которые собираются на Селигере.

Денис Котов

Молодежное движение китайской молодежи 60-х годов, почитающих Мао Цзе Дуна и являвшихся инструментом выполнения большого скачка, прорыва к коммунистическому будущему, задуманного им.

Marina Zamulko

Это неграмотное стадо выполнявшее учение Мао. Молодежь из беднейших слоев, уничтожившая цвет китайской интеллигенции.

Андрей Кириченко

Что-то вроде нашистов. Те тоже, если дать команду, будут книги жечь и руки музыкантам ломать.

Милонега Силицкая

это, как у нас подрывные движения в СМИ, одиозные фигуры

@ Добрая Настя @

то Бродяга
опечалю вас, это слово пишется именно как хуйвейбины, ваш вариант так сказать советский цензурированный вариант)
очень распространённая китайская фамилия Хуй (не имеющая к разговорному названию полового члена никакого отношения) ) ) также цензурировалась в Хун.