Лё
Лёня

Кто пробовал китайскую кухню?

http://blogs.privet.ru/user/jivushcaya_v_grezah/121718234

Натали Демина

Не пробовала, а ем постоянно, т. к работа гидом-экскурсоводом в странах АТР заставляет. есть очень вкусная, есть-бррр! Нам непривычная. Шаньдунская вообще может младенцев готовить и это ужасно. По мне так людоедство и отврат!!!! А в Янцзи полно ресторанов где готовят из мяса собак. ((((((((((

Алишер Нарматов

Кухню не пробовала, а вот блюда пробовала. Как в пословице " на вкус и цвет... ", что-то нравится, а что-то не приемлемо.

Ivan Levashov

Муравьи?))

Александр Перминов

Не пробовала и не желаю. Там одно нае.. алово.

Andrey Andrey

Вот я еще всякую пакость не пробовал

Альберт

Рис и жареные тараканы? Не, не ел

Елизавета Яковлева

очень остро все. не понравилось