Владимир Гаврилов

скажите, пожалуйста, по поводу исследования....

требование - работа нереферативного характера.... исследование
я обработала массу литературы на тему, работу пишу сама, своими словами, но вот будет ли она тоже считаться реферативного характера?? и как написать работу нереферативного-исследование?? ?

Наталья Голубева

никак докторскую нужно написать, а что еще под нереферативный характер подходит