Александра Волчкова

подскажите где купить дом с участком на новорижском шоссе, от частника??? спасибо

Ма
Марина

Это смотря какой дом ?? И насколько он удален от Москвы ???

Анна

Вот прекрасный сайт, параметры поиска в котором вы можете задавать сами http://realty.dmir.ru/

Анна

Самый простой метод - ехать самой по садовым товариществам и разговаривать с председателем или хотя бы сторожем. Они всегда знают, кто живет, кто не живет, кто хочет продать...

Ритатуля

лучше новый построить

Залина

Знакомый продаёт 25 соток с недостроем. 5 км от Формулы -1 . Не товарищество. 3,5 ляма. Недалеко ст Чисмена.