Лана Беликова

Покачал пресс, болят мышцы живота и немного напухл лобок, что это такое? Это не опасно?

Качал пресс.
В итоге начали болеть мышцы на животе, оно то ясно из-за напряжения.
Но вот почему немного напух лобок и область мочевого пузыря? Это опасно?

Лена Большакова

аааа!
у тя второй член растет) ) это ппц!

Лилия Бахитова

Может эрекция? У меня такое бывает тогда, когда путаю раздевалку в спортзале.

Милана Умниева

Надо качать прес с умом!

Aza Yuldashev

Ну хоть член не напух - и-то хорошо! )))))

Юля Юльковна

переусердствовали вы.. . произошли нарушения в мышцах, возник отек, который с мышц пресса просто опустился вниз. Не переживайте, это пройдет.